ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА
"Новые горизонты" "Волшебной карусели"

В Форуме принимают участие детские и молодёжные творческие коллективы из многих стран мира. В рамках работы Форума пройдут семинары, тренинги, состоится обмен опытом.

28 июня участники театральной студии "Волшебная карусель" выступили на сцене с приветствием и представили наш Центр культуры и досуга! Жюри отметило, что это было одно из самых ярких выступлений Форума. Желаем ребятам покорить новую страну и вернуться с новыми эмоциями, творческими идеями и вдохновением!

30 июня участники театральной студии "Волшебная карусель" вместе с руководителей Оржуновой А.Е. приняли участие в творческих мастер-классах. Ребят учили сценическому движению, танцам и взаимодействию с партнером. Все эти навыки очень полезны для новых постановок в театральном сезоне 2019-2020 г.

2 июля ребята приняли участие в конкурсе "Мисс и мистер форума". Жюри по праву отметило нашу пару Любовь Ершову и Савву Лебедева  как самых артистичных!

3 июля в гости к ребятам приехал актер театра и кино Тимур Еремеев. Какие юные участники театральной студии не мечтают о мастер-классе от популярного опытного актера? Ребята узнали много нового об актерской профессии и маленькие секреты успеха и зарядились творческой энергией!

7 июля в Черногории состоялось закрытие Международного форума творческих коллективов "Новые горизонты" и награждение участников. 

Спасибо учасникам "Волшебной карусели" за плодотворное участие! Яркой и долгой жизни фестивалю! 

"Новые горизонты" "Волшебной карусели"