ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА
Выставка "Антифашистская графика времен Великой Отечественной войны"

Выставка организована краеведческой студией совместно с мемориальным музеем немецких антифашистов (филиал Центрального музея Великой Отечественной войны).
На выставке представлены произведения из музейной коллекции – работы известных художников-графиков из Москвы Б.Ефимова, Б.Клинча, Н.Жукова, Б.Пророкова, А.Житомирского и ленинградского художника И.Харкевича.
Особую ценность работам придает то, что их авторы – фронтовики, которые прошли по дорогам войны, деля с солдатами горести и радости фронтовой жизни. Все представленные графические работы сделаны в период Великой Отечественной войны и так или иначе связаны с нею.
В открытии выставки приняли участие сотрудники мемориального музея немецких антифашистов Кузьмичева И.П. и Новиков В.Л., директор Ульяновской средней школы Абрамова Ж.Н., председатель совета ветеранов деревни Путилково Гришина Л.М., настоятель Храма Архангела Михаила в деревне Путилково отец Сергий, сотрудники Центрального Дома Российской Армии Федосеев А.Н. и Занин С.С., заведующий туристско-информационным центром  МАУК "Культурно-выставочный комплекс "Знаменское-Губайлово" Григорьев И.Н.

Выставка "Антифашистская графика времен Великой Отечественной войны"